ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

হাসপাতালে সেবা নিতে আসা রোগীরা চিকিৎসকের ব্যবহারেই অর্ধেক অসুখ ভালো হয়ে যায়- এমপি আবু সাইদ চাঁদ

  • আপলোড সময় : ০২-০৭-২০২৬ ০৭:০৮:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৭-২০২৬ ০৭:০৮:৩৭ অপরাহ্ন
হাসপাতালে সেবা নিতে আসা রোগীরা চিকিৎসকের ব্যবহারেই অর্ধেক অসুখ ভালো হয়ে যায়- এমপি আবু সাইদ চাঁদ হাসপাতালে সেবা নিতে আসা রোগীরা চিকিৎসকের ব্যবহারেই অর্ধেক অসুখ ভালো হয়ে যায়- এমপি আবু সাইদ চাঁদ
রাজশাহী-৬ (চারঘাট-বাঘা) আসনের সংসদ সদস্য আবু সাইদ চাঁদ বলেন,হাসপাতালে সেবা নিতে আসা রোগীরা চিকিৎসক এর ব্যবহারেই অর্ধেক অসুখ ভালো হয়ে যায়। আপনারা সেবা গ্রহিতাদের সঙ্গে সুন্দর ব্যবহার চিকিৎসা প্রদান করবেন।

বৃহস্পতিবার দুপুরে চারঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, হাসপাতালে সন্ধ্যার পরে মাদক সেবীদের দেখতে চাই না। যে দলেরই লোক হোক তাকে ছাড় নয়। মাদকের ব্যপারে কঠোর হয়ে মাদক সেবীদের আটক করে আইনের আওতায় আনার জন্য চারঘাট মডেল থানার ওসিকে নির্দেশ দেন।

তিনি আরো বলেন, বর্তমান সরকার স্বাস্থ্য সেবার মান উন্নয়নের জন্য সর্বাধিক গুরুত্ব দিয়ে বাজেট ঘোষনা করেছেন। হাসপাতালে চিকিৎসকসহ যেসব পদ শুন্য রয়েছে তা দ্রুত সময়ের মধ্যে পুরন হয়ে যাবে বলে আশা করেন। এছাড়াও হাসপাতাল পরিস্কার পরিছন্নতা বজায় রাখতে নিজের উদ্যোগে নিজস্ব তহবিল থেকে বেতন দিয়ে পরিছন্ন কর্মী রাখার ঘোষনা দিয়েছেন এমপি আবু সাইদ চা৭দ। এছাড়াও হাসপাতালে বিদ্যুত বিভ্রাটের জন্য একটি আইপিএেস কেনার জন্য ব্যাক্তিগত ভাবে আইপিএস কেনার ব্যবস্থা করেছেন সংসদ সদস্য চাঁদ। এসময় অন্যদের মধ্য উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জান্নাতুল ফেরদৌস, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: তৌফিক রেজা, মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল কাদের, নিমপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য মিজানুর রহমান মিজান জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ও হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য সাব্বির হোসেন মুকুট,পৌর বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক আব্দুস সালেক আদিল, হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য সাংবাদিক মিজানুর রহমান প্রমুখ ।

উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: তৌফিক রেজা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গত তিন ৩ বছরের স্বাস্থ্য সেবা সম্পর্কিত এবং চিকিৎসা সম্পর্কিত বিষয়ের তথ্য উপস্থাপন করেন। চিকিৎসা মান উন্নয়নে করণীয় ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা সম্পর্কে স্থানীয় সংসদ সদস্যের নিকট তুলে ধরেন।   

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী